Постгарантийный ремонт телефонов Honor View 10, View 20, View 30 Pro, View 40 в Иваново осуществят в сервисе Pedant, расположенном по адресу ТРК "Ясень".
Как правило, требующиеся комплектующие имеются в наличии, но рекомендуем уточнить этот нюанс у наших мастеров на горячей линии или напрямую в выбранном филиале.
Внести оплату Вы можете подходящим способом из следующих - наличными и картой:
Стоимость ремонта Хонор вью 10, вью 20, вью 30 Pro, вью 40 меняется в зависимости от выбранной услуги и начинается от 790 руб.
Все процессы выполняются на ваших глазах с 10:00 до 20:00.
По окончании мероприятий обязательно каждому выдается гарантия сроком до 90 дней!
Мастера Педант всегда готовы оказать помощь и ликвидировать неисправность в любой день . Следовательно, если на мобильном устройстве быстро садится и греется батарея, треснул дисплей, не функционирует основная или фронтальная камера, плохое звучание динамиков, неисправен микрофон или не распознается сеть, вам есть, куда обратиться.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: